Аварии с участием общественного транспорта страшны тем, что в нем всегда много пассажиров, и здесь имеется большой риск пострадать или получить травмы. Особенно это касается тех, кто едет в транспорте стоя. Вообще, водителям строго запрещено набивать общественный транспорт пассажирами «под завязку», но нередко мы видим, как автобусы передвигаются по городу с гораздо бОльшим количеством пассажиров, чем это разрешено. […]