Вчера в областной доме состоялось совещание комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики. На собрании чиновники обсудили законодательную инициативу, которую подготавливают для подачи на рассмотрение Государственной думой. Проект, которые разработали саратовские чиновники, предполагает выплату материальной компенсации детям и сиротам, которые остались без попечителей и родителей. Компенсация должна быть направлена адресно на оплату аренды жилья для детей, которым […]